1
/
von
6
Gerflor
Gerflor Sunny Nature Rigid 22.9 x 125 cm
Gerflor Sunny Nature Rigid 22.9 x 125 cm
SKU:32000226
€45,99/m²
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
m²
⇅
Pakete
1 Paket = 2.0 m²
Keine Muster-Variante verfügbar
*Produktbilder können aufgrund der Charge leicht farblich abweichen.
Klick-Vinyl
Rigid – zum Klicken
Wird ohne Kleber per Klicksystem verlegt. Schwimmend und rückbaubar – ideal für Renovierungen.
Produktbeschreibung
Die Sunny Nature Rigid Designplanke kombiniert eine natürliche Holzoptik mit einer stabilen Rigid-Trägerplatte und sorgt so für eine robuste und formstabile Bodenlösung. Das moderne Dielenformat bringt Ruhe und Großzügigkeit in den Raum und eignet sich für Wohn- und Objektbereiche.
Die widerstandsfähige Nutzschicht schützt zuverlässig vor Abnutzung und macht den Boden langlebig sowie pflegeleicht. Durch die Rigid-Ausführung ist eine einfache und zugleich stabile Verlegung möglich.
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer | 32000226 |
| Produktname | Sunny Nature Rigid |
| Bezeichnung | Sunny Nature |
| Werk | Gerflor |
| Format | 22,9 × 125 × 0,57 cm |
| Einheit (BE) | m² |
| Gewicht / BE | 2 kg |
| BE pro Paket | 1 |
| Nutzschicht | 0,55 mm |
| Verlegeart | Rigid |
Share






