1
/
von
7
Gerflor
Gerflor Baita Blond Rigid 22.9 x 149.2 cm
Gerflor Baita Blond Rigid 22.9 x 149.2 cm
SKU:32000103
€45,99/m²
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
m²
⇅
Pakete
1 Paket = 2.39 m²
Keine Muster-Variante verfügbar
*Produktbilder können aufgrund der Charge leicht farblich abweichen.
Klick-Vinyl
Rigid – zum Klicken
Wird ohne Kleber per Klicksystem verlegt. Schwimmend und rückbaubar – ideal für Renovierungen.
Produktbeschreibung
Die Baita Blond Rigid Designplanke von Gerflor begeistert mit ihrer hellen, natürlichen Holzoptik und schafft eine freundliche sowie moderne Wohnatmosphäre. Das großzügige Format sorgt für ein ruhiges und harmonisches Gesamtbild und eignet sich ideal für Wohn- und Objektbereiche.
Dank der Rigid-Ausführung überzeugt der Boden durch hohe Stabilität und Formbeständigkeit. Die robuste Nutzschicht macht die Planke besonders widerstandsfähig gegenüber täglicher Beanspruchung und garantiert eine langlebige Nutzung.
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer | 32000103 |
| Produktname | Gerflor Baita Blond Rigid |
| Bezeichnung | Baita Blond |
| Hersteller | Gerflor |
| Format | 22,9 × 149,2 × 0,57 cm |
| Einheit (BE) | m² |
| Gewicht / BE | 2,39 kg |
| BE pro Paket | 1 |
| Nutzschicht | 0,55 mm |
| Ausführung | Rigid |
Share






